Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In

  • The lagest option:
  • 6 гостей
  • 3 кровати
  • 2 спальни

Если вы хотите остановиться в районе 18. Веринг, то Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In Vienna — это неплохой вариант, расположенный в 4 км от дворца Бельведер. Гости могут воспользоваться Wi-Fi и общественной парковкой, которая находится неподалеку.

Здесь вы сможете пользоваться патио, а также любоваться видом на сад. В ванной есть отдельный туалет и душ.

Здесь вы найдете кухню. В ней доступен полноразмерный холодильник и духовка.

Менее чем в 10 минутах езды расположен собор Святого Стефана, а всего в 5 минутах ходьбы — Wahringer Wasserturm. В 2 км вы найдёте Музей Зигмунда Фрейда. Возле этого места находится ближайшая автобусная остановка — Michelbeuern-AKH.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In Вена
Ganzen Unterkunft In 1180 Wien
Только для моб. устройств

Ganzen Unterkunft In 1180 Wien

8.0
Очень хорошо 1 отзыв
146 м от отеля
USD 100 USD 90
за ночь
1 Zimmer Altbau Mit Garten Am Akh
Только для моб. устройств

1 Zimmer Altbau Mit Garten Am Akh

8.0
Очень хорошо 1 отзыв
178 м от отеля
Josef'S Home I Tassilo
Только для моб. устройств

Josef'S Home I Tassilo

9.0
Замечательно 1 отзыв
212 м от отеля
USD 151 USD 136
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Вена-Швехат
    23 км

    Ж/д вокзалы

    West Railway Station
    2,7 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Охрана
    • Хранение багажа
    • Прачечная

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Терраса для загара

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Номера для аллергиков
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In?
      Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In находится в районе 18. Веринг, в 4 км от дворца Шенбрунн.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In есть собор Святого Стефана, дворец Шенбрунн, а также Türkenschanzpark.
    • Какая стоимость проживания в квартире Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In?
      Остановиться в квартире Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In можно примерно за 100€.
    • Как оплатить бронирование в этой квартире?
      В этой квартире принимают: Visa, Mastercard и Maestro и другие способы оплаты.
    • Смогу ли я оставить машину возле этой квартиры?
      К услугам гостей этой квартиры предлагается общественная парковка.
    • Возле Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In, вы найдете Ganesha и La Passione.
    • В квартире Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In доступен интернет?
      Да, в квартире Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In есть Wi-Fi.
    • Квартира Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In включает в себя кухню?
      В квартире Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In есть кухня, а также электрочайник, полноразмерный холодильник и кухонная утварь.
    • Предлагают ли в Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In возможность позднего заселения/выселения?
      Да, для вашего удобства в Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In может быть организована поздняя регистрация.
    • Какие удобства Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In позволяют решить рабочие задачи?
      Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In располагает бесплатным беспроводным доступом в интернет.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Написать отзыв

    Sergey

    2022-08-17

    10/10

    La posizione centralissima e comoda del quartiere. La vista meravigliosa e suggestiva dalla piazzetta. L'appartamento dotato di tutti i comfort, incluso una lavatrice e un microonde. La pulizia impeccabile e la cura degli interni. La gentilezza e disponibilità del personale. Il fatto che ci siano bar, locali, ristoranti, supermercati e farmacie a portata di mano.

    Mi è piaciuto tutto.

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Rafael Kaiser - Premium Apartments - Contactless Check-In Вена
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть